Buffet à hauteur d'appui en placage d'érable... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Buffet à hauteur d'appui en placage d'érable moucheté incrusté de palmettes et rosaces en palissandre, ouvrant à trois tiroirs surmontant deux vantaux. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Charles X. (Restaurations). Hauteur: 112,5 cm - Longueur: 132,5 cm Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat