Lot 282
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 600 EUR

Buffet à hauteur d'appui en placage d'érable moucheté incrusté de palmettes et rosaces en palissandre, ouvrant à trois tiroirs surmontant deux vantaux. Dessus de marbre gris Sainte-Anne.
Époque Charles X.
(Restaurations).
Hauteur: 112,5 cm - Longueur: 132,5 cm
Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat