Lot 284
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Deux statuettes de soldats fantassins à genoux en bronze.
Signées E. Granjean.
XIXe siècle.
Hauteur: 17 et 21 cm
Mes ordres d'achat