Lot 285
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Table bureau en placage d'érable moucheté marqueté de palmettes, feuillages et fleurs d'amarante, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, piétement X. Dessus de marbre sainte-Anne des Pyrénées.
Époque Charles X.
Hauteur: 77 cm - Longueur: 98 cm
Largeur: 60,5 cm
Mes ordres d'achat