Table bureau en placage d'érable moucheté... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Table bureau en placage d'érable moucheté marqueté de palmettes, feuillages et fleurs d'amarante, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, piétement X. Dessus de marbre sainte-Anne des Pyrénées. Époque Charles X. Hauteur: 77 cm - Longueur: 98 cm Largeur: 60,5 cm
Mes ordres d'achat