Lot 291
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Grande bibliothèque en chêne ouvrant à deux portes vitrées à décor mouluré d'arcatures néo-gothiques.
XIXe siècle.
Hauteur: 250 cm - Largeur: 150 cm
Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat