Lot 293
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Lit en placage d'acajou incrusté de palmettes en ébène.
Chevets asymétriques renversés.
Attribué à Jacob rue Meslée.
Époque Restauration. (Taches).
Hauteur: 109 cm - Longueur: 206 cm
Profondeur: 110 cm
Mes ordres d'achat