Lit en placage d'acajou incrusté de palmettes... - Lot 293 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lit en placage d'acajou incrusté de palmettes en ébène. Chevets asymétriques renversés. Attribué à Jacob rue Meslée. Époque Restauration. (Taches). Hauteur: 109 cm - Longueur: 206 cm Profondeur: 110 cm
Mes ordres d'achat