Deux vitrines formant paire en placage de... - Lot 294 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 294
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Deux vitrines formant paire en placage de bois de rose dans des encadrements de palissandre. Base socle. Dessus de marbre. Époque Transition Louis XV / Louis XVI. (Parties refaites et modifications). Hauteur: 170,5 et 168,5 cm - Largeur: 100 et 99 cm Profondeur: 41,5 et 43 cm
Mes ordres d'achat