Lot 295
700 - 1 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Vitrine en placage d'acajou incrusté de fleurs, oiseaux et vases en citronnier ouvrant à deux portes vitrées dans le haut, et à un tiroir surmontant deux vantaux dans le bas.
Hollande, XIXe siècle.
Hauteur: 181,5 cm - Largeur: 114 cm
Profondeur: 43,5 cm
Mes ordres d'achat