Lot 296
500 - 800 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Trois vitrines sur plinthe en placage d'érable moucheté incrusté de rinceaux, palmettes et filets en palissandre, ouvrant à trois portes vitrées en deux parties.
Style Charles X. (Petits éclats).
Hauteur: 190 cm - Largeur: 121 et 50 cm - Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat