Trois vitrines sur plinthe en placage d'érable... - Lot 296 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Trois vitrines sur plinthe en placage d'érable moucheté incrusté de rinceaux, palmettes et filets en palissandre, ouvrant à trois portes vitrées en deux parties. Style Charles X. (Petits éclats). Hauteur: 190 cm - Largeur: 121 et 50 cm - Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat