Lot 302
200 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Paire de bougeoirs en bronze patiné et bronze doré. Fût cannelé. Chapiteau orné de palmettes, base ronde à feuilles d'acanthe.
Époque Charles X.
(Usure et choc).
Hauteur: 30 cm
Mes ordres d'achat