Table liseuse en placage d'érable moucheté... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 306
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Table liseuse en placage d'érable moucheté incrusté de rosaces et filets en amarante ouvrant à un tiroir et une tirette. Partie supérieure pivotante à plateau formant lutrin. Montants tournés «bambou» réunis par deux tablettes d'entretoise. Époque Charles X. Hauteur: 73,5 cm - Largeur: 36 cm Profondeur: 36 cm
Mes ordres d'achat