Table liseuse en placage de citronnier incrusté... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 307
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Table liseuse en placage de citronnier incrusté de filets d'amarante ouvrant à un tiroir et une tirette. Partie supérieure pivotante formant lutrin. Montants tournés «bambou» réunis par deux tablettes d'entretoise. Époque Charles X. (Fentes et petits accidents). Hauteur: 73 cm - Largeur: 34,5 cm Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat