Lot 310
150 - 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Grande lampe en bronze doré à fût en colonne cannelée ornée de feuillages. Base cylindrique sur un socle carré.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 61 cm
Mes ordres d'achat