Lot 313
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Table bureau à volets en placage de frêne moucheté et filets d'amarante. Façades à un tiroir et un tiroir simulé. Piétement lyre sur patins à roulettes.
Entretoise tournée.
Époque Charles X.
Hauteur: 76 cm - Largeur: 107 cm
Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat