Table bureau à volets en placage de frêne... - Lot 313 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 313
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Table bureau à volets en placage de frêne moucheté et filets d'amarante. Façades à un tiroir et un tiroir simulé. Piétement lyre sur patins à roulettes. Entretoise tournée. Époque Charles X. Hauteur: 76 cm - Largeur: 107 cm Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat