Lot 315
200 - 300 EUR
Résultat : 950 EUR

Paire de chaises gondole en érable moucheté marqueté de volutes et palmettes en amarante. Pieds antérieurs en console, pieds postérieurs en sabre. Garniture à châssis garnie de crin mordoré (accident).
Époque Charles X.
Hauteur: 85 cm - Largeur: 49 cm
Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat