Lot 317
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Fauteuil de bureau à dossier ajouré enveloppant à crosse et main de prise en frêne et placage de frêne.
Pieds antérieurs en console, pieds postérieurs en sabre. Garniture de cuir rouge usagé.
Époque Charles X.
Hauteur: 74 cm - Largeur: 56 cm
Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat