Lot 318
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Table à volet formant coiffeuse en placage d'érable moucheté à décor marqueté en palissandre de palmettes et volutes. Plateau ouvrant à miroir découvrant un marbre, un tiroir en ceinture et un tiroir à pelotes. Pieds tournés en balustre.
Hauteur: 68 cm - Largeur: 59 cm
Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat