Lot 319
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 600 EUR

Suite de quatre fauteuils cabriolet en hêtre mouluré. Pieds fuselés et cannelés.
Époque Louis XVI.
Tapisserie au point.
Hauteur: 87,5 cm - Largeur: 58 cm
Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat