Armoire-vitrine argentier à deux portes en... - Lot 320 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 320
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 200EUR
Armoire-vitrine argentier à deux portes en partie vitrées en placage de frêne moucheté et marqueté de rinceaux feuillagés en amarante. Pieds antérieurs à griffes, en bois noirci. Époque Charles X. Hauteur: 230 cm - Largeur: 106 cm Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat