Lot 321
800 - 1 200 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Chiffonnier en placage de frêne à douze tiroirs à boutons de bronze patiné à décor de fleurs.
Époque Charles X.
(Fente).
Hauteur: 159 cm - Largeur: 65 cm
Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat