Chiffonnier en placage de frêne à douze tiroirs... - Lot 321 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 321
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Chiffonnier en placage de frêne à douze tiroirs à boutons de bronze patiné à décor de fleurs. Époque Charles X. (Fente). Hauteur: 159 cm - Largeur: 65 cm Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat