Tapis d’Aubusson à rosace centrale et volutes... - Lot 323 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 323
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Tapis d’Aubusson à rosace centrale et volutes feuillagées sur fond amande. Bordure à branche feuillagée et fleurie. Époque Empire. (Usures et réparations). Hauteur: 425 cm Largeur: 320 cm
Mes ordres d'achat