Lot 323
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Tapis d’Aubusson à rosace centrale et volutes feuillagées sur fond amande.
Bordure à branche feuillagée et fleurie.
Époque Empire.
(Usures et réparations).
Hauteur: 425 cm
Largeur: 320 cm
Mes ordres d'achat