Lot 1
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en argent, métal, ivoire, nacre, composition et monté en or, comprenant cinq châtelaines, certaines retenant une montre, on y joint un pendentif ovale en métal orné d'une miniature représentant un homme en buste.
XIXe siècle. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat