Lot en métal et argent comprenant: étui porte-stylo-plume,... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en métal et argent comprenant: étui porte-stylo-plume, une châtelaine retenant deux cachets, une châtelaine à décor de fleurs en laiton émaillé et ruban de soie blanche, un étui en argent et velours renfermant une fourchette à deux dents et un couteau de voyage. (Accidents, manques et transformations).
Mes ordres d'achat