Lot 8
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Châtelaine en or jaune 750 millièmes ornée de cabochons de cristal piqué de petits rubis et pierres rouges retenant en pampille une clé de montre et une montre boule, le cadran émaillé blanc à chiffres romains signé Ch. Oudin.
La spatule en argent.
XIXe siècle.
Hauteur: 13 cm
Poids brut: 73, 2 g
Mes ordres d'achat