Lot 10
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Châtelaine en pomponne décorée d'un autel de l'amour retenant quatre motifs à décor d'attributs, supportant un cachet et deux motifs piriformes formant étui.
XVIIIe siècle.
Hauteur hors tout: 17 cm
Mes ordres d'achat