Châtelaine en pomponne décorée d'un autel... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Châtelaine en pomponne décorée d'un autel de l'amour retenant quatre motifs à décor d'attributs, supportant un cachet et deux motifs piriformes formant étui. XVIIIe siècle. Hauteur hors tout: 17 cm
Mes ordres d'achat