Lot 17
60 - 100 EUR
Résultat : 400 EUR

Châtelaine en métal doré et argenté à décor d'attributs en applique, à trois brins retenant deux cachets, une loupe, une clé de montre, un maillet et diverse.
XIXe siècle. (Éléments rapportés).
Hauteur hors tout: 19,5 cm
Mes ordres d'achat