Lot 19
60 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Châtelaine en argent et métal guilloché, décorée en applique de trèfles émaillés vert, à trois brins retenant un carnet de bal, un crayon mine télescopique, un petit flacon à sel.
XIXe siècle. (Manque le bouchon intérieur du flacon, petits manques à l'émail).
Hauteur hors tout: 16,5 cm
Mes ordres d'achat