Lot 21
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Châtelaine en métal facetté à décor représentant un paysage animé d'un personnage en applique, à cinq brins retenant une clé de montre et quatre ustensiles rapportés postérieurement.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 20 cm
Mes ordres d'achat