Châtelaine en métal facetté à décor représentant... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Châtelaine en métal facetté à décor représentant un paysage animé d'un personnage en applique, à cinq brins retenant une clé de montre et quatre ustensiles rapportés postérieurement. XIXe siècle. Hauteur hors tout: 20 cm
Mes ordres d'achat