Lot 22
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Châtelaine en argent entièrement gravé de rinceaux angelot et chouette supportant une montre boule en verre blanc, cadran émaillé blanc, chiffré «Repassé par Charles Oudin, Palais royal 52» le fond monogrammé, laissant apparaître le mouvement.
Travail français du XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 15 cm
Poids brut: 81, 4 g
Mes ordres d'achat