Lot 24
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de trois châtelaines en argent 800 millièmes, une ornée d'un camée pierre de lave entre deux griffes de tigre supportant une petite montre, une composée d'un monogramme supportant une petite montre décorée d'un vase fleuri, la dernière décorée en ajourée de fleurs et feuillages supportant deux clés de montres.
XIXe siècle. (Parties rapportées).
Poids brut: 185,3 g
Mes ordres d'achat