Lot 24
150 - 200 EUR
Résultat : 550 EUR

Lot de trois châtelaines en argent 800 millièmes, une ornée d'un camée pierre de lave entre deux griffes de tigre supportant une petite montre, une composée d'un monogramme supportant une petite montre décorée d'un vase fleuri, la dernière décorée en ajourée de fleurs et feuillages supportant deux clés de montres.
XIXe siècle. (Parties rapportées).
Poids brut: 185,3 g
Mes ordres d'achat