Lot 26
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Châtelaine en métal doré de forme ovale à décor de vase surmonté de deux colombes supportant un ruban de soie brune retenant des pampilles et une médaille rapportée.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 19 cm
Mes ordres d'achat