Châtelaine en métal doré de forme ovale à... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Châtelaine en métal doré de forme ovale à décor de vase surmonté de deux colombes supportant un ruban de soie brune retenant des pampilles et une médaille rapportée. XIXe siècle. Hauteur hors tout: 19 cm
Mes ordres d'achat