Lot 27
300 - 500 EUR
Résultat : 750 EUR

Lot de deux châtelaines en métal et métal doré ajouré à décor de temple de l'amour et trophée de musique supportant en pampille des motifs (cachets, loupe, un coeur, un canif et diverses).
XIXe siècle. (Transformations).
Hauteur hors tout: 16 et 24 cm environ
Mes ordres d'achat