Châtelaine en métal et métal doré à décor... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Châtelaine en métal et métal doré à décor de médaillon figurant un trophée militaire et guirlandes de fleurs supportant quatre pampilles: un crochet, un cadenas, un cachet et un motif coeur. XIXe siècle. Hauteur hors tout: 17,5 cm
Mes ordres d'achat