Lot 28
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Châtelaine en métal et métal doré à décor de médaillon figurant un trophée militaire et guirlandes de fleurs supportant quatre pampilles: un crochet, un cadenas, un cachet et un motif coeur.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 17,5 cm
Mes ordres d'achat