Lot 31
60 - 100 EUR
Résultat : 300 EUR

Châtelaine en métal ajouré ornée de motifs émaillés en polychromie symbolisant l'amour, retenant cinq pampilles diverses dont une supportant une montre.
XIXe siècle. (Transformations, montre rapportée postérieurement).
Hauteur hors tout: 19 cm
Mes ordres d'achat