Châtelaine en vermeil à quatre motifs décorés... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Châtelaine en vermeil à quatre motifs décorés de trophées de musique et volutes fleuries retenant en pampille clé, cachets dont un émaillé bleu et montre, rapportés postérieurement. Hauteur hors tout: 17 cm Poids brut: 93 g 20 /
Mes ordres d'achat