Lot 37
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Châtelaine en pomponne à décor de musicienne et coquilles supportant en pampille deux mousquetons et une montre postérieure formant régulateur en métal.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 15 cm
Mes ordres d'achat