Lot 37
100 - 120 EUR
Résultat : 350 EUR

Châtelaine en pomponne à décor de musicienne et coquilles supportant en pampille deux mousquetons et une montre postérieure formant régulateur en métal.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 15 cm
Mes ordres d'achat