Lot 38
400 - 500 EUR

Châtelaine en pomponne à quatre médaillons décorés de personnages dans un paysage et putti supportant en pampille trois motifs (cachets, accident à l'un et clé de montre, rapportés postérieurement).
XVIIIe siècle.
Hauteur hors tout: 17 cm
Mes ordres d'achat