Lot 39
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de deux châtelaines en argent, l'une sertie de pierres diverses sur clinquant retenant un petit flacon à parfum en onyx, la seconde, ornée de motifs en agate mousse, hématite retenant en pendentif un médaillon porte photo rapporté postérieurement.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 16 et 10 cm
Mes ordres d'achat