BOUCHERON

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
BOUCHERON
Châtelaine en argent et vermeil de style néo-gothique retenant une montre à remontoir au pendant, cadran émaillé blanc à chiffres romains, double cuvette gravée «Fic Boucheron, 151-152- 153-154 Palais Royal, Paris». XIXe siècle. Hauteur hors tout: 19 cm Poids brut total: 124 g
Mes ordres d'achat