Lot 48
60 - 100 EUR
Résultat : 350 EUR

Châtelaine en pomponne ornée de trois motifs présentant des attributs diverses supportant cinq pampilles retenant trois breloques, rapportées postérieurement.
XVIIIe et XIXe siècles. (Accidents et manques).
Hauteur hors tout: 16 cm
Mes ordres d'achat