Lot 50
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Lot de trois châtelaines en argent et métal, ornées de motifs émaillés figurant des scènes pastorales, personnages et fleurs, supportant des pampilles diverses rapportées postérieurement.
XIXe siècle. (Accidents et manques).
Poids brut total: 141 g
Mes ordres d'achat