Lot de trois châtelaines en argent et métal,... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de trois châtelaines en argent et métal, ornées de motifs émaillés figurant des scènes pastorales, personnages et fleurs, supportant des pampilles diverses rapportées postérieurement. XIXe siècle. (Accidents et manques). Poids brut total: 141 g
Mes ordres d'achat