Broche en argent et vermeil de forme ovale... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche en argent et vermeil de forme ovale ornée d'un camée corail représentant deux têtes de personnages à l'antique retenant en pendentif deux pampilles ornées d'un cachet et d'un médaillon. XIXe siècle. Poids brut total: 96 g
Mes ordres d'achat